Для родителей!! ВНИМАНИЕ!!!! вводим СВОБОДНЫЙ ГРАФИК посещений!!

Теперь стало возможным посещать нас 1, 2 или 3 раза в неделю в удобное для Вас время!
Так же вы сами сможете выбирать нужные вам процедуры и специалистов исходя из рекомендаций и необходимости.

Для свободного графика посещений действуют следующие цены:
1) Тепло-лечение — 50 грн
2) Массаж — 300 грн (1 час)
3) ЛФК — 300 грн (1 час)
4) Логопед-дефектолог — 200 грн (1 час)
5) Психолог (включает сенсорную интеграцию) — 250 грн (1 час)
6) Врач невролог, консультация — 500 грн (40 минут)

Также вы сможете заказать несколько услуг по более лояльной стоимости:
1) Массаж + ЛФК = 550 грн (2 часа)
2) Тепло-лечение + Массаж + ЛФК = 600 грн (2 часа)
3) Тепло-лечение + Массаж + ЛФК + Логопед-дефектолог = 800 грн (3 часа)
4) Тепло-лечение + Массаж + ЛФК + Психолог (включает сенсорную интеграцию) = 850 грн (3 часа)
5) Логопед-дефектолог + Психолог (включает сенсорную интеграцию) = 400 грн (2 часа)

Важное уточнение — если Вы собираетесь посетить нас первый раз — консультация нашего невролога ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!

По вопросам записи и предварительной консультации обращайтесь по телефонам:
+380 (44) 587 87 67;
+380 (94) 887 87 67;
+380 (73) 887 87 67;
+380 (95) 887 87 67.
Хотите мы вам перезвоним?
Для этого заполните форму обратного звонка на сайте cfr-krok.ua
#крок_за_кроком
#логопед
#канистерапия
#иппотерапия
#сенсорная_интеграция
#психолог

ВНИМАНИЕ!!! Освободилось 1 место на курс реабилитации, который начнется с 27.11.2017 по 08.12.2017 года.

ВНИМАНИЕ!!!
Освободилось 1 место на курс реабилитации, который начнется с 27.11.2017 по 08.12.2017 года.

Каністерапія — нова і ще незвична терапія для нашої країни. Каністерапія(від лат. Сanis — пес) — це різновид енімал (зоо)терапії. А саме — абілітація за допомогою спеціально відібраних і навчених тварин.

Чим може допомогти собака:
• Це відкриті, позитивні і добрі істоти, які не ділять людей. У них відсутнє поняття «норми» у людському розумінні — вони однаково готові до взаємодії з усіма, незалежно від індивідуальних особливостей з відкритою душею і готовністю спілкуватися. Це вчить і допомагає дітям перетнути свої бар’єри і відкритися світу;
• Вони вчать дітей говорити. Адже дати команду і отримати результат – так весело і цікаво. А без команди не підійде, не сяде і не дасть лапу;
• Дотики до волосся часто заспокоюють дітей. Науковці пов’язують це з несвідомою стороною нашої пам’яті. Чи то про далеких пращурів — мавп (коли триматися за шерсть мами було життєво необхідним), чи то про менш давні часи, коли первісні люди почали приручати тварин (і собака гарантував захист від звірів). Так чи інакше, а пес весь вкритий шерстю, і дотики до нього мають заспокійливий та гармонізуючий ефект;
• Собаки мають вищу температуру тіла, ніж люди. Тому у дітей, що лежать впритул до них, і прогріваються їх теплом — можна спостерігати розслаблення м’язів;
• Дихання та серцебиття тварини ритмічні. Не рідко діти прислухаються до них та підлаштовують своє дихання під ритм собачого. Що теж сприяє заспокоєнню та розслабленню;
• Усі завдання, які зроблені з бажанням та задоволенням, мають набагато більший ефект, ніж ті самівправи, які робилися через примушення. Наприклад, покидати м’ячика собаці (по суті виконати вправи по згинанню/розгинанню пальців і рук) набагато веселіше, ніж кидати того ж м’яча у кошикПройти декілька кроків, тримаючись за нашийник великого пса набагато цікавіше, ніж пройти ту ж дистанцію просто так. Собака завжди щиро і відкрито реагує на бажання взаємодії з нею, чим позитивно підкріплює спроби і заохочує до подальших дій.

#крок_за_кроком

#канистерапия

 

 

Пару слов на ТРК Киев о том, как родилась идея открыть наш центр «Крок за Кроком»

Семья Ковалёвых в полном составе.
Пару слов, на ТРК Киев в программе «Территория добра», о том как родилась Таисия и как следствие идея открытия центра.
Дату и время эфира сообщим дополнительно!

Всем хороших выходных!

Разыгрываем БЕСПЛАТНОЕ место на курс с 12 по 23 июня 2017 года!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Разыгрываем бесплатное место на курс реабилитации.

Дарим подарки в свой День рождения ;)

Мы хотим что бы пора чудес и надежд в полноценное будущее не прекращалась, поэтому делаем новый розыгрыш БЕСПЛАТНОГО места на курс реабилитации среди подписчиков на нашем сайте.

Победитель будет определен Рандомно 4 апреля 2017 года – в первую годовщину нашего центра!!!

Условия очень просты:

1.В нижней части сайта необходимо ввести ваш действующий электронный адрес и нажать кнопку «ПІДПИСАТИСЯ»2. После этого вам на почту придёт письмо с просьбой подтвердить адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации (письмо может попасть в папку Спам, из-за индивидуальных настроек почтового ящика, не забудьте проверить эту папку).

3. Подтвердите свой адрес, кликнув по синей активной ссылке в теле письма.

Вот и все – теперь вы полноценный участник розыгрыша !!!

Желаем всем Удачи!!!!

P.S.

В розыгрыше может принять участие любой желающий!!! Победитель розыгрыша может отказаться от своего приза в пользу другого участника, который выполнил все условия розыгрыша.

P.S. 2

В розыгрыше возьмут участия только подтвержденные адреса электронной почты.

Победитель получит уведомление о выигрыше на зарегистрированный электронный адрес!

«Сила духа» первая фотовыставка при поддержке ЦФР «Крок за Кроком»

29 января 2017 года при поддержке нашего центра реабилитации «Крок за Кроком» состоялась первая выставка социального фотопроекта Фотопроект «Сила духа».
На протяжении 6 месяцев было отснято 21 уникальная фотоистория из жизни «особенных» деток (с семьей Населевец). Мы старались передать уникальную силу духа каждой семьи, подарить им хоть немножечко ярких впечатлений и показать, что мир «особенных» деток может и должен стать частью жизни каждого из нас.
 
Вместе с организатором и вдохновителем «Сила духа» Алёна Населевец (Aliona Moroziuk) мы очень переживали и волновались.
Но сейчас можем смело сказать о том, что первый шаг удался и мы смогли подарить незабываемые моменты участникам проекта!!
Наша команда приняла однозначное решение не останавливаться на достигнутом и продолжать дарить позитивные эмоции нуждающимся в этом людям!!
 
На выставке было собрано 7200 грн пожертвований. Как и говорили 30% от этой суммы мы оставляем на дальнейшее развитие этого фотопроекта, а оставшуюся часть пропорционально делим между участниками (семья Ковалевых и Населевец принимающие участие в проекте отказались от своей доли в пользу остальных участников).
Таким образом оставшиеся 5040 грн мы распределим между оставшимися 19 участниками — т.е. по 265 грн (сумма конечно не большая, но каждый родитель сам решит как лучше ее потратить что бы максимально рационально их потратить на своего ребенка).
Так же для каждого участника проекта от нашего центра — единоразовая скидка 10% на курс реабилитации в нашем центре!!!
 
За получением денежных средств обращайтесь непосредственно к куратору Фотопроект «Сила духа» Алёна Населевец (Aliona Moroziuk)
Для получения скидки в нашем центре обращайтесь по телефону: 044-587-87-67
 
Для тех кто не смог прийти на выставку выкладываем фрагмент из передачи «Місцевий час» — інформаційна передача про головні події великого міста «5 канал» от 30-01-20117
 
Отдельную благодарность выражаем людям и организациям, которые непосредственно помогли в организации нашего мероприятия:
Бойцовский клуб Fight Family за предоставленное помещение.
— Нашим удивительным гостям, которые нашли время и пришли поддержать наших участников: Леся Литвинова, Евгений Шевченко (Ievgenii Shevchenko), Тарас Биденко (Taras Bidenko), Дмитро Щебетюк (Dmytro Schebetyuk)
— нашим замечатльным фотографам Oleksandr Nesterenko,
— лидеру рынка в сфере профессиональной организации развлекательных и деловых мероприятий Diplomat Service: Идеально Собранное Мероприятие
 
#крок_за_кроком
#фотопроектсиладуха

Лера

ПРАКТИЧНА КОНФЕРЕНЦІЯ — «Сучасний стан та шляхи розвитку фізичної реабілітаційної медицини в Україні, згідно зі світовими стандартами».

15 -16 грудня 2016 відбулася XVІ Міжнародна науково — практична — «Сучасний стан та шляхи розвитку фізичної реабілітаційної медицини в Україні, згідно зі світовими стандартами».
Ми вдячні організаторам за запрошення та надану можливість брати участь в здійсненні такої необхідної реорганізації фізичної реабілітаційної медицини в Україні.

 

 

ВАЖНО!!!! Повышение стоимости лечения в 2017 году.

В связи с ростом уровня инфляции, а также повышением стоимости коммунальных платежей и аренды мы вынуждены повысить стоимость услуг в нашем центре на 2017 год.

С учетом изложенного в 2017 году будет действовать следующее ценообразование:

  • Базовый пакет услуг – стоимость 7000 грн без НДС (Консультация врача невролога до начала процедур; Тепло-лечения — 10 сеансов; Массаж — 10 сеансов; ЛФК — 10 занятий; Тренажер Гросса — 10 занятий (в зависимости от противопоказаний); Механотерапия — 10 занятий (в зависимости от противопоказаний); Практический психолог — 6 консультаций.
  • Логопед-дефектолог 10 занятий  – 1500 грн без НДС.

Таким образом если вы желаете полный пакет услуг Базовый + Логопед, цена составит 8500 грн без НДС.

ВАЖНО!!! Предоплата для бронирования места на курсе!!

В связи с оптимизацией рабочего процесса в нашем центре вводиться правило — Предоплаты для бронирования места на курсе.

Предоплата в размере 10% от полной стоимости курса вносится за 14 дней до начала курса реабилитации. В противном случае бронирование места на курс не гарантируется.

Подробнее:
тел. / факс: +380 (44) 587-87-67
моб .: +380 (94) 887-87-67
E-mail: info@cfr-krok.com.ua

http://cfr-krok.ua/likuvannia/